О Вконтакте

На сайте более 2000 статей - статусы, секреты, скачивания, новости, используйте поиск по сайту справа, чтобы найти интересующую тему.

Некрологи Вконтакте.

Мне становится жутко, когда я попадаю на странички умерших людей"Вконтакте". 
Тяжело смотреть на их фото, читать их заметки, наблюдать за тем, какие фильмы они смотрели при жизни, что писали о себе, чем интересовались, какую музыку слушали, кого любили... Тяжело наблюдать за записями их родных, друзей и знакомых, скорбящих по тем, кого не вернуть.
Неприятно в этом сознаваться, но ведь, правда - "Зачем кому-то умирать,чтобы он нами был замечен?"

 

Реформа приватности на списки друзей ВКонтакте.

Этот текст написан для людей, которых интересуют глубинные причины и ход текущих изменений в настройках приватности ВКонтакте. Его размер и стиль сужает круг читателей до небольшой части аудитории; любители коротких и более поверхностных текстов смогут найти ответы на свои вопросы в других местах.

   

Гавр: "На второй день отдыха скучаю по работе"

Резидент Нового Comedy Club Гавр ответил на вопросы читателей ВКурсе, рассказав о чувстве юмора, сопромате и семейной жизни как высшей ценности.

   

Marsel: "Однажды шоубиз прогнется под нас"

Группа Marsel - живое воплощение поговорки "терпение и труд все перетрут". Хотя, талант и везение - тоже вещи важные, о чем ребята сами и поведали журналу ВКурсе. О своем неуклонном подъеме на вершины хит-парадов, гастролях за границей и грядущем первом сольнике в Москве рассказывают вокалист Степан, клавишник Женя и саксофонист Митя.

   

Незлобин: "У меня вопрос к ВКонтакте"

Резидент Comedy Club Александр Незлобин поведал журналу ВКурсе о своих взаимоотношениях с Контактом, большой и малой родине, костюме чурчхелы и распорядке последнего дня перед Апокалипсисом. А напоследок сам задал животрепещущий вопрос.

   

Страница 1 из 19

Поиск

Статистика