О Вконтакте

На сайте более 2000 статей - статусы, секреты, скачивания, новости, используйте поиск по сайту справа, чтобы найти интересующую тему.

Аниме ВКонтакте. Лучшие группы про Аниме.

Если назовешь аниме японскими мультиками, сильно рискуешь быть закиданным тухлыми яйцами и гнилыми помидорами. Этот вид визуального творчества родом из страны восходящего солнца за последние несколько лет обрел многомиллионную армию поклонников по всему миру. ВКонтакте аниме также популярно. Групп, посвященных ему тысячи, поэтому пришлось выбирать самые интересные и информативные.

Подробнее: Аниме ВКонтакте. Лучшие группы про Аниме.

 

Комментарии к фотографиям Вконтакте. Выражающие восхищение и удивление.

Афродита выходит на берег к смертным;)
Взгляни в зеркало, и ты увидишь своего единственного должного кумира.
спокойно блонди думает!
Похоже на кадр из кокого-нибудь фильма... такая серьезная

Подробнее: Комментарии к фотографиям Вконтакте. Выражающие восхищение и удивление.

   

Реклама ВКонтакте и зарабатывание денег на социальной сети.

Многомиллионная аудитория ВКонтакте не могла не вызвать ажиотаж на рекламном рынке. Радует, что сайт не увешан баннерами и всплывающими окнами, а имеющаяся реклама весьма ненавязчива по сравнению с другими популярными страницами Рунета. Вчера в этой сфере произошли изменения, которые, будем надеяться, окажутся незаметны для пользователей, но заранее предсказать их результаты невозможно. Какие же методы продвижения товара доступны ВКонтакте и в чём их преимущества? Попробуем разобраться.

Подробнее: Реклама ВКонтакте и зарабатывание денег на социальной сети.

   

Страх и нечисть ВКонтакте. Группы о паронормальных явлениях Вконтакте.

Хэллоуин на пороге. Через несколько часов все духи, ведьмы, колдуны и прочая нечисть выйдут из сумрака и начнут свой адский шабаш. В остальные дни года все эти персонажи сидят ВКонтакте. Узнать о них больше или даже познакомиться лично можно в следующих группах.

Подробнее: Страх и нечисть ВКонтакте. Группы о паронормальных явлениях Вконтакте.

   

ВКонтакте продает собак Дурова

У сайта «Вконтакта» появилась новая функция - теперь благотворительные организации, заключив договор с администрацией ресурса, смогут устанавливать на своей страничке виджет «Пожертвования». Пользователи, желающие такие пожертвования сделать – просто жмут на кнопочку, и с их счета в платежной системе «Вконтакте» (если этот счет, конечно, есть) списывается определенная сумма.

Подробнее: ВКонтакте продает собак Дурова

   

Страница 4 из 19

Поиск

Статистика