О Вконтакте

На сайте более 2000 статей - статусы, секреты, скачивания, новости, используйте поиск по сайту справа, чтобы найти интересующую тему.

Вконтакте в доме Зингера.

Офис Вконтакте теперь располагается на Невском проспекте. В доме Зингера, где также расположен книжный магазин, известный всем туристам.

Интернет-магазин китайского чая "Чайный пьяница"

Подробнее: Вконтакте в доме Зингера.

 

Приоритеты пользователей Вконтакте.

Представьте, просыпаетесь вы ночью, идете на кухню попить водички, а там сидит Мефистофель собственной персоной, потягивает чаек с бергамотом. Естественно, он не потому зашел, что у вас чай вкусный, а по вашу бессмертную душу. И вот когда вам предлагают спросонья заключить сделку века, главное – не продешевить. Мы пофантазировали о том, за что мог бы продать душу безнадежно вконтактозависимый человек. Предлагаем вашему вниманию Топ-10 самых желанных вещей для жертв Контакта.

Подробнее: Приоритеты пользователей Вконтакте.

   

Истории людей расставшихся из-за соцсети Вконтакте.

Не так давно мы писали о людях, которые нашли ВКонтакте своё счастье, но у этого явления есть и обратная сторона, поэтому сегодня речь пойдёт о парах, чья любовная лодка разбилась о беспощадную вседозволенность социальной сети.

Подробнее: Истории людей расставшихся из-за соцсети Вконтакте.

   

В офисе "ВКонтакте" (Office Vkontakte)

Моя журналистская работа и любопытство, наконец, дали мне шанс побывать в офисе «ВКонтакте».

 

Подробнее: В офисе "ВКонтакте" (Office Vkontakte)

   

Как проявляются Вконтакте наши комплексы?

У каждого нормального человека есть уязвимые места или тараканы в голове. Предлагаем на примерах из жизни ВКонтакте проследить, каким образом можно заметить человеческие комплексы и избавиться от них.

 

 

Подробнее: Как проявляются Вконтакте наши комплексы?

   

Страница 2 из 19

Поиск

Статистика