Психи ВКонтакте. Сумасшедшие группы Вконтакте.

Мне всегда казалось, что быть «нормальным» скучно. Лёгкая форма сумасшествия только добавляет специй к нашей пресной жизни. И к тому же, кто определяет границы нормальности? Кто решает, что считать безумием, а что – бытовым поведением среднестатистического жителя планеты Земля? Небольшое помешательство ещё никому не помешало (если, конечно, оно не выходит за рамки адекватности). Так что если ты считаешь себя хоть капельку ненормальным, эти группы для тебя.


Сообщество «Кажется, я схожу с ума, но мне это определенно нравится»? создано специально для людей, чуть-чуть больных на всю голову. Здесь собрались любители повеселиться и повеселиться и позаниматься идиотизмом в целях повышения настроения. В обсуждениях участники группы делятся своими безумными идеями и поступками: кто-то катался в тележке в супермаркете, кто-то прыгал в мусорных мешках по главной площади города, кто-то пел в общественном транспорте. Были особо отличившиеся, пришедшие в универ в мягких тапочках и халате и мотивировали это простой фразой: «Я проспал». Милая девушка восемнадцати лет видит своё сумасшествие так: «Мой внутренний голос - мужик лет 30-ти. Моё второе я постепенно поглощает меня... Я часто представляю то, что происходит вокруг в анимешной рисовке и прусь с этого. Когда курю, то пытаюсь поджечь луну зажигалкой или прикурить от неё...» Эти люди сами разукрашивают свою жизнь. Возможно, некоторым из нас стоит у них поучиться.



Ещё одно сообщество солнечных шизофреников – группа «Дураки? Больные на голову? Идиоты? Сумасшедшие? Возможно. Зато мы весёлые»?. Здесь пользователи пытаются самостоятельно оценить степень поражения собственного мозга, и меньше 65% ещё ни у кого не было. В группе ты найдешь смешные картинки и множество прикольных роликов.

 

Сводить с ума могут разные вещи. Для участников «Группы людей, которые сходят с ума, услышав здоровское музло»? поводом для обострения может стать Танец маленьких утят. Думаю, многие, услышав зажигательную мелодию, «начинают: танцевать мышкой по рабочему столу или «танцуют» какими-нибудь предметами (что попадётся под руку); трясти головой, бить руками по воздуху (типа барабанщик); наяривать по столу пальцами (как пианист); лабзать на воображаемых гитарах, а то и гляди сами подрываются и начинают танцевать особо глупым и извращённым образом». Вот для них и создан этот клуб, в котором можно и «потанцевать мышкой» синхронно, и любимыми треками поделиться. Меломанам добро пожаловать!


А участники группы «Готовим так, что еда сводит с ума»? предпочитают оставаться в здравом уме и трезвой памяти, пока другие теряют рассудок от их кулинарных шедевров. Тут делятся рецептами, мастерством и хорошим настроением. Присоединяйся!

Ну и, конечно же, сойти с ума можно от любви. Именно этот способ выбирают участники группы «Ты не подходи так близко, я ведь сойду с ума»?. То, что все влюбленные немного не в себе, известно уже давно. Это сообщество, залитое романтикой до самой аватарки, только подтверждает прописную истину. Афоризмы про любовь, статусы и диалоги, картинки о любви и одиночестве, видео с первыми поцелуями и трогательными признаниями – ну чем не психи, подумает случайно зашедший пользователь. А они просто живут на эмоциях. Как, впрочем, и все сумасшедшие.

Сходите с ума, как умеете, и не бойтесь показаться смешными. Ведь тогда вам будет, что рассказать внукам, и жизнь станет чуточку ярче от крошечной безуминки в ваших глазах. А скучным скептикам, считающим себя нормальными, предлагаю задуматься: а с чего вы взяли, что вы в своём уме?

По материалам http://vkontakte.ru/app1850211#/article/2403956/

 

Поиск

Статистика

Белый Ветер