Вопросы и ответы

На сайте более 2000 статей - статусы, секреты, скачивания, новости, используйте поиск по сайту справа, чтобы найти интересующую тему.

Список тем - Вопросы и ответы. Секреты Вконтакте.

Список статей по теме Вопросы и ответы, ранее опубликованные.

 

Вопросы девушек на разные темы.


-Любовь-

Общительный прохожий

-Я полгода общаюсь с молодым человеком, с которым случайно познакомилась на улице. Мы переписываемся в Интернете. Невероятно, сколько симпатичных девушеку него в друзьях! Иногда я даже задумываюсь, почему он со мной общается. В реале наши отношения очень милые, но нелепые.
Мы ходим за руку, обнимаемся и вечно шутим, но при этом нельзя считать, что мы встречаемся. Я не знаю, может, он так обращается со всеми девушками?

   

Строго по рецепту. Способы контрацепции.

Когда платонические отношения переходят на другой, более серьезный уровень, на тебя сваливаются не только совершенно 
непередаваемо-фантастические ощущения, но и огромная ответственность. И за себя. и за любимого человека... О том, как не поддаться сиюминутному легкомыслию, как самой принимать решения, а не оказаться жертвой  обстоятельств одним словом, как позаботиться о своем здоровье и будущем, мы решили рассказать тебе тут. Ведь это и правда жизненно
необходимо знать.

   

Как назвать домашнее животное? Как назвать питомца. Форум.

С помощью этой статьи, состоящей из постов отобранных с форума, вы сможете без особых затруднений подобрать кличку своему зверьку.

   

Что слушают пользователи Вконтакте прямо сейчас?

Вот что слушают наши пользователи. А что слушаете вы в данный момент? Продолжаем обсуждение)

 

   

Страница 1 из 21

Поиск

Статистика