О Вконтакте

На сайте более 2000 статей - статусы, секреты, скачивания, новости, используйте поиск по сайту справа, чтобы найти интересующую тему.

Роковые красотки ВКонтакте. Фейки Вконтакте.

ВКурсе продолжает позитивную акцию по борьбе с фейками, и сегодня на повестке дня героини, у ног которых штабелями лежали мужчины, сраженные внешностью, шармом, обаянием и другими неотразимыми качествами. Кто прикрывается личинами таких роковых красавиц, нам не известно, но поинтересоваться содержанием этих страниц до того, как администрация ВКонтакте их удалит, мы можем.

Подробнее: Роковые красотки ВКонтакте. Фейки Вконтакте.

 

Интервью с Татьяной Плуталовой - менеджером Вконтакте.

Умница и красавица Татьяна Плуталова вот уже полгода работает ВКонтакте менеджером по работе с партнерами. Именно она договаривается с внешними сайтами об установке виджетов, которых за последние несколько месяцев появилось аж шесть. За чашкой горячего шоколада Таня рассказала ВКурсе о своей первой встрече с Павлом Дуровым, жизни офиса ВКонтакте и виджете "Жертвоприношения".

Подробнее: Интервью с Татьяной Плуталовой - менеджером Вконтакте.

   

Повторная выдача адреса почтового ящика на Mail.Ru

Рассматривается случай повторной регистрации почтового ящика на Меил.ру.

Подробнее: Повторная выдача адреса почтового ящика на Mail.Ru

   

Информация для правообладателей (пользователей Вконтакте)

При регистрации на сайте «ВКонтакте.ру» (http://vkontakte.ru) и его дальнейшем использовании пользователи принимают условия Правил пользования сайтом «ВКонтакте.ру» (http://vkontakte.ru/help.php?page=terms), которые в том числе запрещают пользователям размещать любую информацию, нарушающую исключительные права пользователей или третьих лиц на объекты интеллектуальной собственности, а также загружать или иным образом доводить до всеобщего сведения (публиковать на сайте) контент других сайтов, баз данных и прочих объектов исключительных прав при отсутствии явным образом выраженного согласия правообладателей на такие действия.

Подробнее: Информация для правообладателей (пользователей Вконтакте)

   

Позитивные группы Вконтакте.

Судя по количеству групп на тему позитива, улыбок и хорошего настроения, большинство пользователей «ВКонтакте» все-таки уверены, что стакан наполовину полон. Но если ты относишься к тем немногим, кто продолжает считать года по кукушке, вместо того чтобы обратиться к более щедрому дятлу, или просто уронил настроение, читай дальше – и узнаешь, где тебе помогут его поднять.

Подробнее: Позитивные группы Вконтакте.

   

Страница 3 из 19

Поиск

Статистика