О Вконтакте

На сайте более 2000 статей - статусы, секреты, скачивания, новости, используйте поиск по сайту справа, чтобы найти интересующую тему.

Кому поклоняются ВКонтакте? Рейтинг сервиса поклонники Вконтакте.

Самое время определить, кто из звездных мальчиков и девочек может похвастаться большим количеством поклонников. Сегодня все почти то же самое, что и в Древнем Мире. В те ископаемые времена тот Бог, которого почитали больше других, был самым могучим и мог без труда разобраться с любым конкурентом на Олимпийский престол. Давайте разберемся, кто сегодня стоит на вершине пирамиды, кому поклоняются люди, а кто лишь мечтает о толпе восхищенной челяди.

Подробнее: Кому поклоняются ВКонтакте? Рейтинг сервиса поклонники Вконтакте.

 

Павел Дуров о последних нововведениях.

"Мы продолжаем упрощать и совершенствовать ВКонтакте. Недавно мы объединили заметки и статусы в режиме микроблога. Теперь, когда Вы создаете длинный статус, его полный текст сохраняется в виде заметки. А при создании заметки Вы можете сразу транслировать ссылку на нее в статус."

Подробнее: Павел Дуров о последних нововведениях.

   

Последствия общедоступной личной информации Вконтакте.

В то время как одни общаются, смотрят фотографии друзей и радуются доступности информации в социальных сетях, другие из-за этой открытости наживают себе серьёзные проблемы.

Подробнее: Последствия общедоступной личной информации Вконтакте.

   

Группы для школьников Вконтакте

Начался учебный год, часики затикали... Снова уроки, домашние задания, замечания в дневнике и учительское «звонок для меня, а не для вас». Чтобы дни в ожидании каникул тянулись быстрее, и учёба меньше напрягала, советуем заглянуть в следующие сообщества Контакта.

Подробнее: Группы для школьников Вконтакте

   

Актрису з "Гаррі Поттера" намагалися вбити Обвинувачені - її батько і брат

Батька і брата 23-річної Афшан Азад, яка зіграла роль Падма Патіл у фільмах про Гаррі Поттера, звинуватили в погрозах вбити дівчину. Згідно з офіційними джерелами, британська актриса, родина якої походить з Бангладеш, зазнала нападу в своєму будинку в Манчестері, пише NewsRu.Com.

Подробнее: Актрису з "Гаррі Поттера" намагалися вбити Обвинувачені - її батько і брат

   

Страница 5 из 19

Поиск

Статистика